Парни,у меня 14 конец 9го года,когда покупал стоял обычный бампер без дырок под туманки,сказали что провада есть но нужно бампер другой,сегодня

jullia

New member
Парни подскажите пожалуйста,у меня 14 конец 9го года,когда покупал стоял обычный бампер без дырок под туманки,сказали что провада есть но нужно бампер другой,сегодня поставил бампер новый и туманки но не могу не как найти провода которые подключаются к туманкам,подскажите где они могут находиться или как их вывести,кнопка на передние туманки стоит ????
 

egoist

New member
Если мне память не изменяет там фишка вроде готовая протянута до той самой заглушки на панели которая. А провода к бамперу вроде самому тянуть надо. Ну у меня так по крайней мере надо))
 

topnet

New member
мне надо будет с релюшки провода тянуть потому что они тупо заизолированы. Как там у вас хз. По крайней мере по тому жгуту можно проследить куда он идет и до куда. Может хозяин предыдущий ваще этот жгут убрал))
 
в инете дохуя инфы по этому поводу, провода с подкапотки в салон уже есть, нужно только тянуть провода до самих туманок, в монтажном наборе всё есть для этого
 
Сверху