Парни у кого тут была проблема чек моргал и в конце машина начинала троить отозовитесь ? И еще проблема не могу избавиться от свиста колодок не

Парни у кого тут была проблема чек моргал и в конце машина начинала троить отозовитесь ? И еще проблема не могу избавиться от свиста колодок не нажимая на педаль скрипит чуть прижмешь все пропадает ? Мож какие колодки посоветуете ?
 
Было такое. Чек моргал и троила. Заглушишь, заведешь - все нормально. Потом опять. Клапана отрегулировал и все прошло.
 

Comrade

New member
Чек моргает из за множественных пропусков. Пробуй заменить катушку зажигания на заведомо исправную.
Вообще на диагностику лучше съездить, либо проверить через К-шнурок самому.
 
модуль я менял клапана регулировал! Ошибку через бортовик показывает обрыв цепи реле бензанасоса и пропуски зажигания 2 3 целиндрах
 
если обрыв в цепи есть, исправь. Померяй давление в рампе.
Я многие проблемы с авто искал сам, так как на нескольких СТО просто не знали что делать, либо не хотели этим заниматься.
 

TheLady

New member
она в салоне с правой стороны стоит там еще преды стоят тоже на нее ?
 

strx

New member
я тоже ебался с такой хуйней 3й цилиндр отрубало на ходу, показывали ошибки 300,303,304, поменяй детонации он 300р стоит, и отпишись как результат, только как прменяешь чек гореть будет но поездий побольше пизды поддай и потухнет
 

poteryashk

New member
Окей поменяю ну он иногда тухнет сам щас вот по трассе хуярю вообще не раз не загорелся
 

wadonius

New member
а когда машина постоит подостынет ввезжаешь пизды даёшь и он загораеться поргаиь начинает?
 

Mike2008

New member
ну с дома выезжаешь норм вот нагреется на светофоре встанешь на холостых работает и он начинает моргать ручник ставлю показую он загорается и поехал не троит а если не погазуешь начнет троить как Хуй знат че либо за глушишь и заведешь и норм ну чек горит потом поездишь потух
 
Сверху