Парни такой вот вопрос хочу поменять масло заливал раньше g-energy вот думаю залить Газпром как думаете норм или всё-таки g-energy летом брал по 600

TAUCO

New member
Парни такой вот вопрос хочу поменять масло заливал раньше g-energy вот думаю залить Газпром как думаете норм или всё-таки g-energy летом брал по 600 сейчас она стоит 1100 маленько не хватает Или лучше Немножко подкопить или занять взять g-energy? Посоветуйте ребята ах да лью полусинтетика всегда.
 

Mulato

New member
G-energy продукт Газпрома, разливается в Италии. Газпром залей премиум N 5в40. Хороший вариант
 

gzweb

New member
генезис еще нормальный вариант, а люкс и супер нахер надо, разливают его в любом гараже..
 

seaweb

New member
И у Газпрома можно проверить на подлинность. На обратной стороне стереть и на их сайте пробить
 
я слышал что гинезис мало чем отличается от люкса, присадки почти одни и те же, цену завышают, утверждать не могу, лаборатории нет!
 

alcher

New member
я вообще не заморачиваюсь лью шелл, перед покупкой проверяю коробку на подлинность и все, хотя уже суки в России делают (
 
совершенно разные масла, особенно по пакету присадок, лаборатории есть у других людей и всё уже давно проверено)
 
Сверху