Парни такой вопрос, Когда на 3 скорости даю газ до 4.5-5 тысяч, то после 3.5 тысяч слышны стуки какие то, что за стуки кто нибудь сталкивался?

Jeims Bond

New member
Парни такой вопрос,
Когда на 3 скорости даю газ до 4.5-5 тысяч, то после 3.5 тысяч слышны стуки какие то, что за стуки кто нибудь сталкивался?!
 

ne*enka

New member
А нах столько оборотов давать ты переключаешся пока отсечка не сработает
 
а чё ей будет то машине если до пяти тыщ крутить? микроскопический мотор наоборот только спасибо скажет, за то что его не дрочат переключениями на 2000, когда тяги нет нихуя и он в ахуе тащить даже свою тонну
 

GDie

New member
вот не понятно, только когда нагрузку даешь, на нейтралке крутишь и ничего
 

Jellyfox

New member
или вообще движка. Я вот перебирал себе все полностью когда машину востанавливал . сейчас норм +сшился))))
 
год назад делали капиталку, но кароче сальники кланов 3.14здой накрылись, и масло на минимуме пока не долил, на работу срочно надо было. Может из за минимума масла?!
 

alex.k

New member
Так то не должно,перед ездой всегда прогревай хотя бы до 60. Чтоб сальники норм были
 

Olivka

New member
не надо меня в драйв тыкать. Я знаю как масла тестить правильно, и скажу что шелл зря ты говном облил.
 

sim00n

New member
твой хваленый шел вместе с кастролом и лукойлом в самых низах таблицы. Если накопил на канистру шела это не значит что оно стало пиздатым маслом.
 

зодиак

New member
тоже не ахти какое масло, но по лучше других... Можно еще присадку в него добавить и получиться более мение хорошее масло.
 
Сверху