Парни, такой вопрос к тем, кто увлекается автозвуком или у кого есть знакомые на Самарах, увлекающиеся АЗ. Влезут ли две 15 в багажник 2114, и какой

Парни, такой вопрос к тем, кто увлекается автозвуком или у кого есть знакомые на Самарах, увлекающиеся АЗ. Влезут ли две 15 в багажник 2114, и какой объем короба чистыми/грязными будет? хочу 2 мотора, не могу определиться 2х12 или 2х15 брать. боюсь, что с настройкой в 30гц ящик под две 15 не полезет. Скорее всего возьму 2 прайда ББ или два db 123/153, заранее спасибо
 

Mulato

New member
Зависит отлипала, если хочешь что саб жестко играл коробку на давление надо, если мягко то с фазомвертором, в интернете все есть
 
ты какой то бред написал, естественно фи короб под 2 таких динамика надо я сказал, хочу короб с настройкой 30 гц, но боюсь, что под 15 дины он не влезет мне в багажник.
 

I-SEO.org

New member
и прежде чем ответить, нажимай на меня, а то не хочется каждый раз заново искать запись, что бы проверить, написал ты ещё что нибудь
 
я просто это заскриню. не понимаю, почему многие лезут в те вопросы, в которых нихера не понимают а потом ещё и истерят как девочки
 

whistler

New member
вот в том то и проблема, я видел 2 джуниора на двух 200 трубах, и то настройка 33гц была. но для бб больше объем нужен, тем более если я 30гц хочу настройку
 
да, согласен, я наверное рискну и возьму две 15. просто для усилков придется сделать фальшпол, что бы было больше места в длинну для короба
 

RSS

New member
короб на заказ только делать. для этого нужно сначала определиться с динами
 
На весь багажник короб на две 15 до сраки хватит, если фи короб, там больше фазику внимания уделить нужно, с первого раза построить хорошо играющий короб сложно, если на весь багажник то там в районе 150 литров можно засунуть, как бы не больше
 
Сверху