Парни, такая хуйня, вчера гуляли вечером с девушкой, стал доебываться чурбан, достал бабочку, Стал махать. Я ему по зубам дал, он лег и мы ушли. А щас

Парни, такая хуйня, вчера гуляли вечером с девушкой, стал доебываться чурбан, достал бабочку, Стал махать. Я ему по зубам дал, он лег и мы ушли. А щас типа говорят я ему нос сломал и два зуба выбил. Как так? С одного удара два зуба и нос. Разводиловом попахивает
 

nexus

New member
Сегодня встречу назначил, говорит за это бабосики ему отдать, я нахуй послал
 
ну с одного удара нос сломать и зубы вынести возможно в принципе.
но ему мало, добавь сходи)
если будут мусорами пугать- не очкуй, сломаный нос это ващще понты, штраф и не уголовка даже
 
за то что бабочкой махал,ему её и в очко можно загнать,а за то что бабосики требует за СВОЙ ЖЕ КОСЯК!выбей остальные зубы
 

seaweb

New member
да эти пидары щас приедут аулами целыми, а у меня только двое пацанов в городе, думаю пизды сегодня получим
 

еб@ть

New member
да нах. Получим дак получим. Не мы первые не мы последние. А в выходные ещё раз наведаемся к нему
 

StrakeWar

New member
ну ващще драться с чурбанами многие любят, ты в статусе в вк напиши чтоб собирались желающие)
 
а ты когда аулом прилетят,предложи ему один на один!а то суки как один на один так ссут,а как аулом так герои,ну на крайняк трубу метровую возьми и косить начинай если на разговор не согласны и полезут первые толпой
 

avp7707

New member
любить та любят, а вот из за случая недавно, когда двое чурбана пацана зарезали, ссут идти
 

Геннадий

New member
А вообще раньше взападло было доебаться до парниши когда он девушкой идёт . пиздец какое западло
 

nexus

New member


U9t9b86TuG4.jpg
 
Сверху