Парни такая ситуация.поехал я значит за сигаретами и чувствую в машине жжеными газетами пахнет и ниче понять не могу.лазил искал не нашел.пока значит

WordPresss

New member
Парни такая ситуация.поехал я значит за сигаретами и чувствую в машине жжеными газетами пахнет и ниче понять не могу.лазил искал не нашел.пока значит ехал жопа чето нагреваться стала..ну это в принципе норм т.к кожа чехлы стоят..приехал домой и наблюдаю такую хуйню сиденье задымелось.быстро акум отцепил и чехол скинул а там вот такая фигня..от чего это может быть??2011 год с подогревом сидений

y-9Ww-W3USI.jpg
 

verrato

New member
вот такой вот подогрев сидений( Поэтому многие его отключают
 
дк машина стояла со вчерашнего дня.сегрдня открыл а там воняет уже..я хз конешно но от солнца могло так нагреть?
 

Avaness

New member
а как так ? Машина же стояла со вчерашнего дня.я когда открыл уже воняло паленым
 

luxeter

New member
Ты думаешь что на заглушенную тачку такого быть не может? Пфф ты не знаншь какие чудеса машина вытворяет когда вода заливает преды....
 
Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут - все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, все отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац - выпрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально...
Его спрашивают: - Ты чего?
- Спиртяга - класс! Только, как пернешь, - фуфайка загорается!
 

ternet.ru

New member
что можно сказать,отрубай подогрев сидений,накидывай чехол и дальше езди,в чем проблема то
 
Сверху