парни стояла моя четырка всю зиму под окном в сугробе.пару раз тока чистил.и вот на днях раскопал свой подснежник но даже не знаю что делать. т.к.

C-note

New member
Всем привет!парни стояла моя четырка всю зиму под окном в сугробе.пару раз тока чистил.и вот на днях раскопал свой подснежник но даже не знаю что делать. т.к. перед тем как поставил машину у меня там остался бенз(немного) но погуглив понял что бенз со временем раслаивается и там может остаться вода.так вот что мне делать попробывать завести?залить бенз?залить выводитель влаги?и что вообще проверить после зимовки машины на улице?
спасибо за внимание.
 

REDIOD

New member
у нас в армии склад ГСМ обновлялся раз в три года. Представляю как там всё расслоилось
 
тосол промерз, а с потеплением, вполне возможно что лопнул какой нить патрубок и все вытекло. Проверь все тщательно - масло в ДВС, в коробке, тосол, тормозуху, аккум. Простой на всю зиму это очень плохо Бро.
 
впринципе, я машину покупал в июле... Прежний хозяин сказал. Что она у него стояла у двора с января...завёл, проехал, все отлично. Только щас, после нескольких тысяч км(почти 7)... Стали проявляется всякие дурности, ну такие... Расходники. Так что расслабься... И по поводу бензина, мы на их бензине еще километров 100 проехали, и просто заправились...так чтт, как то так
 
Сверху