Парни, сколько штраф если ездить с не переоформленной на себя машиной, все доки есть, страховка на меня, дкп

clix

New member
Парни, сколько штраф если ездить с не переоформленной на себя машиной, все доки есть, страховка на меня, дкп просроченный
 

alena-1981

New member
ага, сейчас по умному некоторые делают, фотоографируют и рассылают, потом смотрят по базе
 

Potem

New member
Сделай новый.кто то за него распишится.я так пол года гонял
 

Drozdd

New member
ну а положено 10 вроде, дней. у 3 знакомых тачки отбирали так
 

DeRS

New member
Лёня, это надо взять оригинал и копию ДКП и отнести в ГИБДД и в налоговую, и после всего ты можешь доказать, то что авто не твое а снимать в придачу штрафы и транспортный налог . Так что фото это только на память
 

Олeг Юр

New member
по закону 10 дней. Если просрочка, то при переоформлении штраф то ли 1000, то ли 1500р. Если в договоре указана дата, то при остановке сотрудниками на первый раз штраф, на второй штраф и машину отправляют на стоянку. Если нет даты в договоре, то можно сказать типа только взял, при оформлении дату поставить и всё
 

Andre_

New member
Я бы на месте хозяина через 10 дней в утиль.... и ебитесь потом с куском железа..... такие ребята которые не переоформляют машины просто хитрожопые ребята...
 
Сверху