парни пробег 150к говорят масло 5/40 не желательно,типа изо всех щелей польётся и лить только 10/40 так ли это

Машутка

New member
всем привет.парни пробег 150к говорят масло 5/40 не желательно,типа изо всех щелей польётся и лить только 10/40 так ли это?
 

donskoi

New member
Нет лей и не парься двиг в мороз пасибо скажет, а вот синтетику вроде не желательно
 

iljas99

New member
хуйню навешали пздец, я в ахуе. Обычно в сервисах такую хуйню говорят, сказки читают, чтоб пощаще в сервис заглянули. У мя пробег 62тыщ. Я с мобила 10в40(полусинт.) перешел на шел хелликс 5в40(полусинт.) и збс, в морозы движок легко заводится, и облегченно, аж приятным звуком тише работает, чувствуется. И нигде ниче не течет, не капает, сальники сухие
 
ебать, вы бы блять еще в Норильске в -50 на 10в пытались машину заводить. Пока эта каша в такой мороз по каналам протиснется, охуеть можно.
 
а щуп не вытаскивал? Оно к нему примерзает... Тоже самое с этим маслом во всём двигателе. Я 5w40 s/m забил,думал лучше будет,а нет....такая же Херея!!!
 

prikcssof

New member
бред, вязкость что у 5,в 40 что у 10в40 одинакова,только температура застывания разные.
 
Сверху