Парни подскажите.приехал к дому поставил машину на единственное свободное место на парковке.но рядом стоит калина не стого ни с сего у нее карлосон

Парни подскажите.приехал к дому поставил машину на единственное свободное место на парковке.но рядом стоит калина не стого ни с сего у нее карлосон включился и ебашит непереставая я думаю там в электрике чтото.так вот не пыхнет она может машину убрать?
 
у меня так бывает глушу машину, 5сек карлсон покрутит и тухнет, подхожу через 2 минуты,ключ в жиге поверну, а он включается не с того .
 

NorUbamma

New member
не у меня он работает а у соседской машины я мин 15 стоял рядом он кстати досих пор крутит у него тока слабо уже
 

givan

New member
да нет я когда приехал тишина была потом с другом общались и тут раз зашумел у него шумел долго я ему по колесам стукнул стоб сига сработала но ноль толку
 

AndrewRock

New member
Я ставил на соболя независимку через датчик. Заглушил и если температура высокая двигателя остаётся то он включится через минуту пока не охладит. И будет включатся пока не охладит двигатель до 85 градусов. Вместе с электропомпой
 
Сверху