парни подскажите как определить ваз 2114 сборку Российскую или Казахстанскую . цепляние сломалась, а там говорят два вида их . вот не могу понять .

portner

New member
парни подскажите как определить ваз 2114 сборку Российскую или Казахстанскую . цепляние сломалась, а там говорят два вида их . вот не могу понять . кто знает
 
Российская сборка более аккуретнее вырезан пластик в салоне,,а наша Казахстанская сборка пластик в салоне с заусенцами и на дверях нету трубы для жесткости,металл тоньше.
 
ну как бе да, у меня у отца пятнарь уськаманской сборки. Все там нормально. Они собирают а не производят. Че им с рашки привезли, то они и собирают. Я верю что они могут проебать что то, но до систематики это не доходит.
 

Alex Kirillin

New member
за то у меня четырка российской сборки и крепежная пластина замка двери приварена криво, из за этого я не могу нормально отрегулировать замок водительской двери. Вот тебе и российская сборка
 

webdev

New member
В Алмате хотел с салона взять в 14м году,на всех машинах салон(пластик) погрызанный был,будто бокорезами пластик резали..Взял с России,салон идеально ровный и двери при закрытии не гремят и салон не гремит.
 
Сверху