Парни подскажите!!!Что может быть печка дует теплым когда даешь газу слышно как в радиаторе печки протикает антифриз..

vakole

New member
Парни подскажите!!!Что может быть печка дует теплым когда даешь газу слышно как в радиаторе печки протикает антифриз...
 
ну газуешь, давление повышается и вытекает
если радик алюминиевый - менять
если медный - можно запаять
PS. это если прям из радика сифонит, а не подходящих к нему патрубков
 

VILENA_89

New member
у меня вот проблема в крышке была я с дроселя снял шланг и одел на него другой и с чего снял тоже шланг и все это в 10 литров конистру заливал чуть ли не до полного бачек расширителя и прогревал до 90 потом чуть крышку открываешь и тасол уходит подливаешь на завиденную и шланг нижний сдавливаешь пока полный ьез воздуха не будет потом верхний крышка чуть преоткрыта воздух сгонял и из 2 крышек одну нормальную собралкороче большая пружина в крышке средняя долна быть по мягкости и в себя дуешь крушку ко рту должно не сильно но всасываться прогреешь до 90 85 по слушай если воздух спускает значит хорошо нет значит крышка мозги ебет у меня в общем дело в крышке было воздух в системе
 

smeettFGR

New member
я за 120 купил ездил мозни ебала потом подумал купил за 50 качество за 50 вообще говно от туда взял пружины мягкие и поставил за тот что по дороже все заебись
 

crash

New member
просто ртом проверь свою крышку в себя дуеться заебись просто разбери если крышка пальцами херова сжимаеться или вообще не сжимаеться виток отрезать попробуй
 

Циник

New member
какой только хуйни не понапишут) меняй помпу, циркуляция хуевая у нее
 
Сверху