Парни, первый раз на машине зимой, кто что посоветует, что менять что промазывать? Живу в МО морозы до -30 могут быть. Всем от души

Mишукова

New member
Парни, первый раз на машине зимой, кто что посоветует, что менять что промазывать? Живу в МО морозы до -30 могут быть. Всем от души!
 

advokatt

New member
Резинки дверей силиконовой смазкой, омыайку больше вроде ничего
 
Зарядить суточки акб, влить незамерзайку, глянуть тосолятину, масло, захлопнуть капот, открывать для залива незамерзайки. Кататься
 

hippich

New member
Сегодня -30 норм. Даже сама заводятся чуток тяжко но норм. А вот после -32 уже чет не очень. А морозы до 30 это фигня )) у нас сегодня -38 показало )) норм все )) а так я готовил резинки двери багажник. Одеяло. Монстро коронка "Winter Russian" и норм куртка 2 теплая в тачку )))
 

pendolf

New member
ЧТо +20 ? да ну на фиг говори адрес я еду. Ебать я уже замерз тут) Север Сургут. по телеку 30 было тачка -38 на колонке за городом -35 . но я тачке доверяю. Хотя может чуток приврать из за ветра )
 

hommes

New member
+24 позавчера Кисловодск Ставропольский край 26регион)) у нас в десять лет если до -15 упадёт и всё, а так +5, 0, -7, -10 градусов всю зиму.
 
Сверху