Парни нужна ваша помощь, 4 дня назад купил ступичные подшипники на перед на ваз 2114 их установили зделали развал схождения проходит 4 дня один летит

Парни привет нужна ваша помощь, 4 дня назад купил ступичные подшипники на перед на ваз 2114 их установили зделали развал схождения проходит 4 дня один летит а у второго небольшой люфт, парни это может быть по вине сто или там не правильно поставили или еще чего ????
 

elvi

New member
Могли перетенуть.или криво вставели.их обычно на прессе ставят.а не которые у мельцы так ставят.
 
Ещё может такой вариант быть,все наверное знают какие щас запчасти?самые хорошие по отзывам,это вологодские,но они и дорогие,но и они могут бракованными попасться, так что может дело не в сервисе, хотя и там накосячить могут
 
вологодские вроде как самые лучшие,не сказать что брака у них много,но брак везде присутствует,поэтому будь аккуратней,и главное смотри за мастерами,знай, что по новому подшипнику нельзя стучать,а то мало ли,они его там заколачивать будут,и ты сначала уточни,точно ли подшипник опять у тебя разбился
 
да я ничего и не сделал)у самого вон щас снимать шестерню коленвала нужно,новую ставить,и шпонка круглую ставить новую,а то одна вылетела,другая внутрь ушла,в итоге шкив генератора прокручивается,вытащить эту шпонку не могу,придётся все разбирать,дел полно у меня сегодня с ней)
 

lyabia

New member
да с нашими машинами одни муки сам уже все почти поменял, куда не ткни все новое, а все равно какие не поладки
 

webdesign

New member
у меня проблемы лишь с кузовом)уход нужен и затраты,с остальным поставил и забыл)
 

Dimvladim

New member
ну буду делать по мере возможного)меня машина устраивает,да и надёжная,я 4 года не парился вообще,а вот теперь приходится кузовом заниматься
 
Сверху