Парни, НУЖНА ПОМОЩЬ, такой вопрос, на ваз 2114 не работает печка, вернек сказать так, вентилятор дует, но из воздуховодов идет холодный ветерок,

Парни, привет всем, НУЖНА ПОМОЩЬ, такой вопрос, на ваз 2114 не работает печка, вернек сказать так, вентилятор дует, но из воздуховодов идет холодный ветерок, нижний патрубок, идущий от термостата на вентилятор холодный, а при том машина нагрета и вентилятор сработал. В сервисе сказали что термостат накрылся, заменил, пробку воздушную выгнал, но это не помогло, опять в сервис приехал, там сказали что браковыный термостат, я его поехал сменил снова, на более дорогой, но все так же. Течка так и не заработала. Машина не перегреаается. Патрубок идущий в салон с со стороны пасажира холодный.
Что может быть? Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
 

mexx83

New member
Может краник печки не открывается, вот и патрубок холодный
 

asdfdsa

New member
А где он находится? Я смотрел ту херню которая находится около педального узла, тросик к которой подходит. Так вот при движении ползунка там тросик движет пластиковую хрень. (Я не очень в терминах, сорян)
 

lentaluxru

New member
хорошо, сегодня еще раз попробую этот краник проверить, может все же в нем дело.
 

G3ss3r

New member
хорошо, сегодня еще раз попробую этот краник проверить, может все же в нем дело.
 

egoist

New member
но разве тогда не должен был бы идти хотя бы чуть теплый воздух?
 
ну впринципе да. Получается этот кран находится с водительской или с пассажирской стороны? И как он хоть примерно выглядит?
 

Yalo_123

New member
загугли фото краника печки, увидишь.он стоит под торпедой.боковушки с панели сними и увидишь.шланги от него отходят.это переход из моторного отсека
 
Сверху