Парни нужен совет хочу взять машину есть даа варианта акцент 2008 года с пробегом 15000 гаражного хранения за 390000, одним словом новая машина, и

Trucker

New member
Парни нужен совет хочу взять машину есть даа варианта акцент 2008 года с пробегом 15000 гаражного хранения за 390000, одним словом новая машина, и Приора 2015 года с таким же пробегом за 400000 что скажете ?
 
не бит не крашен,целочка,дедушка за хлебушком ток ездил,все менялось по регламенту,замена масла раз в 5т и только ликви моли 1т км назад заменены все расходники,фильтра и т.д.,продаю потому что дедушка умер-дедушка устал и не хочет хранить машину на которой ток за хлебушком катался
если хочешь такую машину,то иди на авторынок,там из 10 машин у 9 будет такая история
 

xdok

New member
слабо верится,что акцент 8 летний не эксплуатировался вообще
 

serezniy

New member
поехал на авторынок,а там меган,года 03 или 05 продают за 110...история
приехали в гости родственники,купили тойоту хорошую и дешево,в общем не слабо денег подняли с покупки по этому мегана сливают,потому что они выгодно купили и хотят,чтоб другой человек купил у них мегана тоже выгодно,так как денег итак дохера удалось сэкономить на тойоте
 

WebWriter

New member
Посмотри на резину акцента. Там в овале написаны 4 цыфры. Две последние цифры будут годом. Так вот если у акцента реально такой пробег, то и резина будет стоять того же года, что и машина. И она будет как новая.
 


xik9ldHDchE.jpg
 

neomax

New member
если уверен то акцент бери,во многом лучше приоры, приора сгниет нахуй
 

Artemiy

New member
да я о том же у меня 14 ка за три года згнила то же самое будет и с приорой
 

asdfdsa

New member
дак конечно бери акцент полюбому приора не стоит 400 тысяч
 

Erazer

New member
за 8 летнию машину че та много вообще проще иномару 11гг 13гг взять за такую цену счуть чсуть добавить
 
Сверху