Парни недавно купил 14рку и афигел) с того, что можно смотреть ошибки глянул на своей и увидел, что версия прошивки 1.1 а сама ошибка 14 Слишком

Машутка

New member
Парни недавно купил 14рку и афигел) с того, что можно смотреть ошибки
глянул на своей и увидел, что версия прошивки 1.1 а сама ошибка 14 Слишком высокий уровень сигнала индикатора температуры антифриза.
кто нибудь сталкивался ? мне датчик надо поменять или чё?
 

tarrakan

New member
ну однако ошибка горит её надо убрать или починить причину ошибки
 

BillGates

New member
под тестом приборки чё понимается ? нажать кнопку суточного пробега и вкл зажигания?
 

msk-spb

New member
ну это понятно, я уже убрал, а саму причину ошибки как исправить? или кадить болт, как делают это всё и потом говорят -вот тазы ломаются параша и всё такое ?
 

deMidgard

New member
ты херней занимаешься. Когда чек загорится тогда волнуйся. У тебя вентилятор включается? Машина не кипит? Значит все хорошо. Зачем датчики менять?
 

Spektr

New member
во первых не хернёй, во вторых чек загореться и да машина подзакипает, когда ставлю слышу что из расширительного шум такой идёт типа воздух травит, мб я крышку сильно не закрутил? а мб её и не надо перетягивать
 

seo_man

New member
в крышке находится клапан который стравливает воздух. У всех шипит. Если горит чек то езжай на диагностику или покупай бк. Ошибки приборки и эбу абсолютно не связаны
 
Сверху