парни не лейте в движок лукойл.вчера снял крышку клапанов и охуе,на стенках отложения как солидол все в гаре черно,заеб ее в соляре пидорить.щас шел

парни не лейте в движок лукойл.вчера снял крышку клапанов и охуе,на стенках отложения как солидол все в гаре черно,заеб ее в соляре пидорить.щас шел полусинь 5w40 залил оригинал,не экономте движок это сердце машины
 
У меня у пахана на 15 пробег уже за 250тыщ, другого масла машина не нюхала, все относительно чисто на сколько это возможно на таком пробеге.
 

Вулкан

New member
а с чего ты взял что это от лука такое отложение? Ты после каждой замены масла движок вскрываешь?
 

InsottEmantee

New member
и какой лукойл?Я езжу на Лукойл Genesis синтетика 5w40 каждые 6 тыс. меняю.Фильтр мановский оригинал и ты будешь усератся лукойл гавно -37 без подогрева заводится.
 

insvch

New member
Просто не надо во всяких непонятных магазинах и подвалах запчасти и гсм покупать по ебать каким мизерным ценам. Если масло покупать, то только у официалов, бенз-на проверенных заправках, запчасти-оригинал. Тем более лукойл не такое уж и дорогое масло чтобы кататься на нем по 12-15тыс как заявлено заводом изготовителем наших ведролетов, его менять каждые 5-7тыс, двиг будет в порядке
 

Maverick

New member
Говорили те кто занимается маслами. Что лукоил это не масло а жидкость с грязью
 
я на синтетике лукойл больше 60тыс откатал и все отлично, а однажды купил шел левак, вот от него у меня загорелась лампочка давления через тыщу км пришлось сливать это гавно и промывать после него
 

vakole

New member
правильно, им не выгодно продавать лукой, им выгоднее продать тебе более дорогой подъебос который они на мешали в подвале.
 

LokyHell

New member
слышу звон не знаю откуда он, это про тебя. У синтетики лукойл есть допуск порше, а знаешь че это значит? Что когда ты на новом кайене приедешь на ТО тебе спокойно могут залить его
 

kvk

New member
бля заебали такие которые "мне брат свата друга сказал что ему сказал...", а по факту ничего не приводят
 
Сверху