парни, мой тазик весь в мелких не глубоких царапинах от травы, веточек и т.д. как замазать? полироль+тряпочка поможет

lyabia

New member
парни, мой тазик весь в мелких не глубоких царапинах от травы, веточек и т.д. как замазать? полироль+тряпочка поможет?
 

manifold

New member
Сначала плесни водой если на мокром не видно царапин,то да полироль поможет,в противном случае нет.
 

Sergey L

New member
полироль и тряпочка это залупа бобра.
надо полироль и машинку
 
да мне к концу года тачку продавать... я вот и думаю как ее привести внешне в порядок с минимальными затратами
 
на банке все написано, там льешь полироль на машину и растираешь губкой чтоб равномерный слой был, ждешь когда высохнет, потом это все растираешь чем то типа замшевой тряпочки, мягкая такая
 
Я забил, даже радует что у меня Ваз, а не кредитная ИНО, или новый Ваз, лезешь куда надо, в лес - так в лес, по полю- так по полю, кусты - пох, главное не разбить ничего, трава, сорняки, ху#вая дорога - пох. Даже не думаешь, что ЛКП пздц придет от всего этого.
 

ArtemedoN

New member
я с тобой согласен на 100%. я ее и покупал чтоб ездить на рыбалку и природу)) я на ней новые дороги прокладывал по полю
но че-то сегодня подумал что скоро уже новый год и надо ее продавать. поэтому и хочется замазать все эти царапинки..
 
Сверху