Парни! Машина 14. Кто реально снимал отопитель и внутри его проклеевал..? Что клеить там именно? Заслонка нихуя больше не поджимается.. все горячее

Парни! Машина 14. Кто реально снимал отопитель и внутри его проклеевал..? Что клеить там именно? Заслонка нихуя больше не поджимается.. все горячее радик патрубки кран.. а на лоб дует прохладный воздух. Подзаебало как то уже.....
 

Drozdd

New member
Да уж..лоб и сбоку холод,центр гарячо?) та же фигня... И поход заслонка норм подтянута уже..
 

Cyber-ice

New member
да в центре и в ноги горячий.. заслонку тянуть больше не куда.. говорят проклеивать надо весь отопитель и эту заслонку ..
 

Vivern

New member
впадло зимой чет делать)) но и так ездит парит..но хорошо хоть греет,но быстро воздух теплый уходит) т.к холод на окно)
 

sarmat1

New member
Прежде чем разбирать . Давай подумаем, у меня такая же ситуация, заслонка проволокой привязана, а толку нет все равно холодным дует, я вот заезжал "к знакомым" посоветовали Радик менять
 

terisaw

New member
да просто так можно кучку бабла выбросить, и толку будет мало)) почтм все говорят что все ето заслонка и тд...
 

rearranger

New member
Ну у нас еще пох..зима не лютая,потому и не сильно парит что холод на лоб)
 
пофиг,я меня фриз,промывал,крышку и бачок заодно сменил..были потеки из под крышки..и всеравно щас потеков не..но холод лоб и бока))) если вкл вент 3 и макс тепло,то еле теплый туда дует)
 
вобщем братан надо заслонку проклеивать чтоб лучше прижимала... Разбирать правда ебнешся все... Но я буду делать все ближе к весне.. у меня сейчас в гараже отправлено морозов яйца оставишь.. даже если литруху выжрать самогонки домашней...
 
Все там проклеивать надо...старый поролон отрывать и стп 10мм клеить.желательно еще располовинить печку и этот стык вкруг тоже проклеить,а заслонку,что на лоб после сборки проверить сразу,чтоб не цепляла ни за что,по бокам ее лучше не проклеивать,только по контуру и где она прижимается прям конкретно заклеить можно
 
Сверху