Парни купил четырку. Не знаю какое масло в движке . для замены как быть? Слышал промывку не хвалят.. То давление пропадает то сальники жрет. Че делать

Maverick

New member
Парни купил четырку. Не знаю какое масло в движке . для замены как быть? Слышал промывку не хвалят.. То давление пропадает то сальники жрет. Че делать?
 
не меняй лучше масло,лучше в падике пивко хлопни с братюнями,на этом масле еще покататься можно,а если движку протрешь тряпочкой,то считай масло сменилось
 

Shanson-m

New member
Залей лукойл какой нибудь п/с, накатай тысячу, слей и залей хорошее какое нибудь
 
Я купил четырку, сразу заехал в сервис, слил масло, промыл движку, залил новое, поменял фильтр. Теперь не парюсь, потому что знаю, когда менялось масло. Перестраховался вообщем
 

Alexro

New member
Слил старое,забил соляры не много,поработала с минуту,слил,залил новое.все
 

rokky

New member
хуйня все это на двенашке три раза промывал и ни хуя на масле зиг синтетика в железной канистре 360 000 откатал без капиталки. Потом продал. Дальнейшая судьба неизвестна
 
Не надо лить в двигатель всякую дрянь типа промывки, льешь свое масло и тыщ через 5 меняешь, и все!!! Не надо страдать Х....й!!!
 
Сверху