Парни кто какое масло льет?решил с полусини перейти на синтеку 5.40 мобил супер 3000.а то надоело летом 10 40 зимой 5.40..что скажете?как от

Oleg17

New member
Парни кто какое масло льет?решил с полусини перейти на синтеку 5.40 мобил супер 3000.а то надоело летом 10 40 зимой 5.40..что скажете?как от синтетики чувствует себя двиган ?
 

klerk2007

New member
и под какое же масло он был разработан?Я думаю, что под минеральное. Так заливай минеральное че ты ? каждые 4-5 тыщ меняй его .
 

hippich

New member
есть официальный документ, подтверждающий твои слова ?? я например говорю, что обычная минералка, Петя говорит синтетика, а Вася говорит, что подсолнечное масло
 

Ivy

New member
синтетика полюбому лучше будет чем полусинь и минералка. И ниего страшного не случится.
 
хорошо =)зайдём с другой стороны.Чем отличается синтетическое масло от вазовского ? Каким таким негативным свойством обладает синтетическое масло, что его нельзя заливать в "вазовский" мотор ?
 
с явлениями, которые ты описал, с ними более быстро и оптимально справляется синтетическое масло, нежели минеральное, так как синтетическое масло имеет больше присадок, способствующих сохранять свойства масла во всех рабочих режимах двигателя
 
Сверху