Парни кто как относится к киа сид 14-15 годов...как след авто.. Как тачка

AleXXXandr

New member
Парни кто как относится к киа сид 14-15 годов...как след авто.. Как тачка?
 

donc

New member
14 в порядке))касяков нет..вот только конец 11 года...кузов скоро начнёт цвести
 
скоро или нет- от тебя зависит) А касаемо сида- неплохая машина, 1.6 не очень шустрый (если память не изменяет, других моторов нет а этом кузове). Был случай во дворе, касаемо сида, зима, сугробов накидали, мест мало. Приехал парень и начал парковаться, из-за сугроба не помещался на парк. место, разогнался, и одним колесом заехал на сугроб, вывесив машину в диагональное вывешивание. Стою утром, грею машину( у меня тогда круз был), подбегает ко мне этот парень и просит помочь выехать, мол ты за руль сядь, а я толкну. Сажусь, он толкает, жму газ, машина истошно кряхтит системой антипробуксовки и все, никуда не едет, хотя 2 колеса стоят на земле. В общем так он ее в такой позе оставил дня на 3, потом трактором вытянули. Система эта не отключается (по крайней мере хозяин не знал, как это сделать).
 

SEO Умнег

New member
У брата 11 года сид. Доволен. И у его знакомых много корейцев, в том числе и сиды. Все довольны. Не гниют. Запчасти по цене почти также как и на таз. Можно чинить самому. Хорошое соотношение цена-качество
 
более поздние года красились хуже, 12-13 года гниют раньше, у меня у самого покрашена так себе если честно))буграми мелкими))
 
Сверху