Парни кто что возит с собой из инструмента и жидкостей в багажнике??? Домкрат лямка балонник понятно... Сейчас марафет навожу у себя... Ебать я

Doctoruga

New member
Парни кто что возит с собой из инструмента и жидкостей в багажнике??? Домкрат лямка балонник понятно... Сейчас марафет навожу у себя... Ебать я Плюшкин...... Может половина нах здесь не нужна.
 
у меня вот в такой сумке для инструмента лежит все что нужно для тачки) Больше ничего нигде не валяется)

y5rO-mnI6_M.jpg
 

sovka

New member
Домкрат, баллоник,набор инструментов force,а из жидкостей,масло чуть,антифриз, незамерзайка)
 
Домкрат 2 штуки, балонник, масло в двиг и кпп, тосол, незамерзайка, насос, аптечка, коробка с ключами. Короче места больше нет в багажнике
 
Набор головок, отвертка плоскогубцы набор рожковых ключей проволка скоч провода изолента. Из запасных частей модуль зажигания, ГРМ ремень и ролик, ремень генератора, бензонасос, свечи. Вроде все
 

weec

New member
Ооо,чего у меня там нет,поставил пластиковый ящик,все барахло туда кидаю плюс еще и набор головок и рожковых ключей
 

Child

New member
Перепись багажника) 1галстук, огнетушитель на 10л, провода на прикурку, знак аварийки, запаска, домкрат, балонник. 2набор ключей рожковых от 0,6 до 32. Набор головок, три отвертки на минус от 0,5 до 1,5см две крестовых, набор часовых. Свечи на запас. Три матка изоленты, два литра антифриза. И насос. Все это перетянуто жгутом чтоб не ерзало. И перчатки и две тряпки)
 
Сверху