Парни как считаите у меня ваз 2114 10го года пробег 170 тыщ бодрая машина слежу за ней без рыжиков на литье все дела, двигатель 16 кл вообще с таким

whitebaza

New member
Парни как считаите у меня ваз 2114 10го года пробег 170 тыщ бодрая машина слежу за ней без рыжиков на литье все дела, двигатель 16 кл вообще с таким пробегом реально ещё ездить или пора избавляться?
 

geminibiz

New member
Мне чел один говорил, если следить, то минимум моторы 240 тысяч ходят.
 

xdok

New member
У меня ваз 2114 2004 года мотор прошёл 303000 и помер за мотором следил поменял мотор и дальше езжу
 
Я знаю на 10ке пробег 340 000 выглядит как ласточка и мотор резвый до сих пор это самый большой пробего что явидывал на вазах
 

MasterM

New member
Я ксенон ставил у меня в сервисе увидели пробег за переглядывались что мол машина то у тебя устала
 

mockba999

New member
да конечно, я заморачиваюсь и вообще масло меняю каждые 5к пробега машину люблю больше чем себя вроде таз, и даже 2004 год, но он ниразу меня не подводил, не ломался ниразу вообще, кроме замка багажника поломок не было (и то потому что было -45 и замок просто лопнул)
 

gryg

New member
Если машина норм катайся, на достойную собирай,нет на новую,капиталку для ДОСТОЙНОЙ МАШИНЫ 10 сделать можно
 

Frostik

New member
Если всю жизнь машина видела только отличный уход,замена масел и прочих расходников даже раньше срока,то и до 300 отъездишь.
 
Сверху