Парни, езжу меж. город, боюсь, что капот откроется. На скорости 150 трусит его) какие есть способы заранее предотвратить открытие? Кроме спортивных

Олeг Юр

New member
Парни, езжу меж. город, боюсь, что капот откроется. На скорости 150 трусит его) какие есть способы заранее предотвратить открытие? Кроме спортивных замков?)) Мысль: если газовый упор поставить, при открытии по сути по лбу дать не должен...?)
 

LokyHell

New member
видел на драйве много кто так делал, сам все хочу сделать, руки все не дойдут никак)
 
Блин,а замок поменять не проще?у меня тачка 6года и капот закрывается на мертво !!!хоть 200едь он не шелехнется!
 

RSS

New member
да замок норм, один фиг у некоторых открывается, и трусит его по краям, сам капот то мертво стоит
 

BAlex

New member
Для того,чтоб не трусило по кроям стоят резиночки,вот ими и регулировкой замка можно добился хорошего успеха
 

Doctoruga

New member
я этого понять не могу т.к машины у всех одинаковые,спорить я конечно не хочу но понять я тоже не могу..
 

sc100

New member
ну вот мб на кочку наехали или еще что, случаи были, поэтому не хочу рисковать. Я хоть 160 ехал, не открывался, но кто знает.
 

dudnikov

New member
ну я вообще на вазе больше 140 побаеваюсь ездить)))))просто у меня 2 9-км было 1 8-как и 14 и не на одной проблем с капотом не было,точнее был люфт который устронялся обычной регулировкой замка и ризинок...
 
Сверху