Парни есть видео или подробная инструкция по настройке дворников после снятия/замены трапеции

Roodik

New member
Парни есть видео или подробная инструкция по настройке дворников после снятия/замены трапеции?
 

gobz

New member
а что там может неполучиться, вот это и не получается
 
ахахах дурак ты просто наверно,я спрашиваю что там у тебя не получается ты мне хуйню какую то в ответ пишешь)все там может получиться а у тебя хз что там
 

trofimov

New member
видимо ты сам дурак, по-русски в вопросе написано что нужно настроить дворники, нахуя ты спрашиваешь что не получается
 

Эд Иванов

New member
думаю он спрашивает,в каком положении крепить дворники к моторчку,чтобы чистили стекло,а не останавливались о середке и заходили за стойку стекла
 

gobz

New member
какая блять в этом проблема настройке дворников????????????????????????????одел дворники чуть затянул,понял что не там останавливаются,чуть расслабил подвинул,какая еще может быть проблема?как будто движок перебираешь там
 

DiamondVita

New member
че их настраивать то? там всего 2 положения верхнее и нижнее, по шлицам можно переставить без проблем как надо
 

ПАНИКА!!!

New member
если снимал моторчик то ставишь его. Включаешь 1режим, выключаешь. Потом соединяется трапецию на моторчик. Потом ставишь повадки в нижнем положении. И все. Удачи в сборке
 
Сверху