Парни еще хуйня одна не здоровая есть, значит завожу тазяру, смотрю расход на хх, показывает 0.9-1.1, начинаю страгиваться расход соответственно

Циник

New member
Парни еще хуйня одна не здоровая есть, значит завожу тазяру, смотрю расход на хх, показывает 0.9-1.1, начинаю страгиваться расход соответственно возрастает в пределах нормы, включаю вторую даю газку, по бк показывает расход допустим 3.3: 3.7 : 4.1, даю еще чуть чуть газку и тут пизда начинается, расход показывает 12.3 : 13.7, переключаюсь на третью так же показывает в пределах нормы по ночалу 4.2 :4.6; : опять чуть даю и понеслась 14.2 :15.6 на четвертую переключаю там уже вроде поровней, бля откуда перебои такие в расходе? Мб дпдз не правильные параметры на эбу дает?
 

ingakissme

New member
средний вчера был 16.7 поменял рхх стал 12.6 поменял фильтр воздушный стал 8.5,ну я так понимаю он показывает скока я литров потратил на последние 100км. Я когда ездил не доводил дотого что бы у меня бортовик расход показывал моментальный там 12-15л. Так бы по-любому средний показывал был литров 15 а не 8)
 

LokyHell

New member
ну не знаю... я когда в гору еду, показывает иногда литров по 35 моментальный))) если на разгон
 

crash

New member
нормально всё. У меня средний 8,1 по городу кажет. При разгоне 28-30.
 
Сверху