Парни дайте совет,коплю на аккорд 11 года, к лету уже смогу его взять, но меня мучает такая проблема, я не так много зарабатываю, боюсь так влечу на

tyler66

New member
Парни дайте совет,коплю на аккорд 11 года, к лету уже смогу его взять, но меня мучает такая проблема, я не так много зарабатываю, боюсь так влечу на бабос, а аккорд мечта. Что посоветуете, купить или сначала подняться на ноги потом уже думать у серьезных машинах?
 

lenya

New member
В наше время роскошь не купить машину, а содержать ек
 

optimus-prime

New member
Вон на ютубе тоже мерседес V12 покупают за 100к, а потом 200 вкладывают и чинят каждый день) со свежим аккордом конечно все не так, но там расходники дорогие
 

YUYA

New member
неслушай никого, поставил себе цель и вперёд, щас тебя отговорят потом будешь жалеть
 

alex.k

New member
Знакомый катает на хонде, года 98 вроде, запчасти чуть дороже чем на ладу, содержать можно впринципе. В иномарку если вложить нормально, то долго будешь катать еще, а в ладу нужно постоянный вклад, так что тут по содержанию так же выходит. Но если денег не так много, катайся на Ладе и не заморачивайся, с ней меньше проблем) а за такие деньги что аккорд 11 года, можешь новую ладу взять) а так копи лучше деньги и потом уже когда лишние тысяч 100 будет в черном ящике лежать, можешь взять иномарку)
 

sarmat1

New member
хонда гомно,бери тавоту марк2,вот это реально стволина и мечта,аккорд и рядом не стоял
 

dekus

New member
ездить на машине с рулем с неправильной стороны могут только особо больные этой самой праворульной болезнью
 
Я тебе советую не слушать и делать как сам решаешь. При покупке такого авто я посоветую тебе обязательно сделать каско, машина более менее свежая, если хороший экземпляр, то ломаться вообще ничего не должно.
 
ты ничего не понимаешь
правый руль=императорское качество,левый руль=остатки императорского качества
 

DogeRS

New member
Если нашел за что купить, значит найдешь за какие шиши и содержать, бери и не задумывайся. А на лады и не засматривайся!
 
Сверху