Парни что лучше взять. 14-ку года 12 или японца 2001-2??

Alisan

New member
Логан не убиваемый но дизайн что внешне что торпеда вообще убогий . Я тоже стою перед выбором не знаю что взять, думаю либо приору либо 14 с приоровским мотором
 

Roodik

New member
просто из всех вариантов четырка будет наиболее свежее по годам, главное путнюю найти
 

MagRiv

New member
подтверждаю, надежная это точно, вторая машина Логан, 8 лет почти, 130тыс пробег, все родное, менял расходники только: лампы, масло и т.п.)))


BI_iJt-WFQI.jpg
 

alena-1981

New member
бери на что денег хватит. А так старый японец будет гораздо лучше чем ВАЗ.
 
свежее не значит лучше, 14 гниет по часам, все у кого 14 у всех жуки все цветут, а приоры не видал, у них метал куда крепче и 12 тоже по металу хорошие, у меня до этого 9 была 2001 года в идеале а у сестры 14 2009 года на дверях жуки . 12 как можно вариант ну она уже устарелый вариант и выглядит старо, приора уже более менее под иномарочку смотрится, как раз приора продолжение 10 семейства и убрали касяки какие были на 10 . а 14 опять же менять 9 на 9, у меня и тарпеда 14 стояла на 9, и коробка с неё же, страго японца думал ну у них уже пробеги что вот придётся перебирать двиг подвеску, и метал как не крути года своё берут, он уже уставший, комфорт есть конечно но за комфорт деньги тупо платить и чтоб стояла тоже не вариант, а по запчастям дорого и под заказ ждать приходится, для меня не вариант
 

msk-spb

New member
и да лучше без кредита на вазе чем с кредитом на епонце моё мниние.
 

ingakissme

New member
нахрена те в кредит? Лишняя нервотрепка. Я бы приору купил но за 180-190 рублей машина ой какая уставшая будет, поэтому я бы купил 14
 
Сверху