Парни чем нива лучше ее продлили выпускать до 2021 года,уже 40 лет она на конвейере,а четырка 11 лет была на конвейере и сняли.кто что

vakole

New member
Парни чем нива лучше ее продлили выпускать до 2021 года,уже 40 лет она на конвейере,а четырка 11 лет была на конвейере и сняли.кто что думает
 

polisvit

New member
Потому что нету у нас дешёвого внедорожного аналога ниве. Разве что уаз, но это уже совсем треш и стоит 800 рэ
 

Какту$$

New member
А ты что считаешь что стоит продолжать выпуск 14ки? Ни один производитель такой хлам уже не выпускает. Я вообще удивлен как 7ка до 11го года на конвеере продержалась
 
почему ты считает 14-ку хламом? какая новая машина ценой до 320к лучше? или хотя бы красивее. Солярис, Рио, приора, поло? Все ожи выглядят по сравнению с 14-кой убого.
 
Не знаю кто что думает,ну мне четырка более нравится,у нас тут каждый наверно четвертый житель города на четырке катается
 
14ка изжила себя! В стоке без визуальных примочек она убога, неудобна, никак не Безопасна, ни подушек ни гидры, ни кондера! И если ее сейчас вернуть на конвеер стоить она будет минимум 3 сотки. Кто это будет покупать?
 
что тут несуразного? у нее даже ошибок дизайна нет, в отличии от приоры и 12-ки 4 двери

6NEwHF3xDT8.jpg
 

Spektr

New member
10-11-12-13-14-15 устарели уже по сравнению с приорами грантами вестми) а для нивы аналогов мало в этой ценовой категории
 
это говорю если посадить, затонировать, катки напялить, оптику поменять и тд,а в стоке, в серебристом цвете да на штампах ведро ведром. Дело вкуса, но я не считаю двинаху красивой машиной
 
может они и устарели, только в плане оснащения и не более. Если с завода на 14-ку ставить ксенон, гидроусел, кондей, то нафиг вообще приора кому нужна.
 

shamuey

New member
так из салона прира еще хуже выглядит, чем она красивей)) у нее даже личинка замка сделана по уродски, крыша уродская и фары.
 
на неделе видел жесткое лобовое дтп с грантой и четыркой. Гранта хоть как то сдержала удар а 14ка вся нах сложилась. Я ебал, по молодости можно на дешевой 14ке гонять, но сейчас предпочту безопасность и удобство красоте
 

bruner

New member
не думаю что гранта в отличии от 14-ки сможет спасти тебе жизнь.
 
Сверху