Парни че за хрень температуру 90 недержит. При езде на фото видно. Поменял термостат. Стоит нового образца крепится к блоку. Спереди радиатора

Всем привет.Парни че за хрень температуру 90 недержит. При езде на фото видно. Поменял термостат. Стоит нового образца крепится к блоку. Спереди радиатора поставил фанерку. Выручайте

wxQNnqlzqU4.jpg
 

nick747

New member
Спасибо. 3 друга тоже самое говорят. Жалко только денег отдал за ремонт
 

Lizza

New member
ты на антифризе катаешь? зачем градус поднять хочешь?
 

saahov

New member
Мурат, термос на большом круге клинит, не закрывает, т.е все через радиатор идет, а на улице холодно, вот и низкая температура
 

korektor81

New member
добавлю, щас запчасти полное Г....новая зч не значит рабочая, термос сразу дома проверяй, кипятить и смотри на сколько градусах начинает открывать
 

alcher

New member
Ранис, ну это же не есть хорошо. Рабочая температура 85-95 градусов, а тут ~75. У меня у самого такая же проблема, до рабочей не греется, но печка норм греет. Сейчас то ладно темп. до -10 максимум, а в -30 что будет? Да и бенза больше будет кушать же, что двигатель не на прогретой едет
 
Нафис, вот вам народу говорить бесполезно, термос не закрывает у вас большой круг, движок и не будет нагреваться до 90, а при -20 ваще 50 будет
 

Maverick

New member
так надо заменить термоэлемент и всего делов, чуваку одному об этом писал в другой группе, тот тупит
 

Drinkins

New member
Было - 15 я замерз пока ехал. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой
 

evgen89

New member
Все таки грешу на термостат буду менять заново знал бы что надо в воде проверять сразу сделал.
 

kramar

New member
я тоже буду термос менять. после замены отпишись пожалуйста, каков результат. Я в конце недели только наверное буду менять+еще и радик надо менять и краник и патрубки
 
Сверху