Парни, че такое, печной радик новый, термостат новый, фриз новый, 2 помпы, заслонка закрыта, кран открыт. Пробку выгнал. Патрубки печки горячие а дует

fxmonster

New member
Парни, че такое, печной радик новый, термостат новый, фриз новый, 2 помпы, заслонка закрыта, кран открыт. Пробку выгнал. Патрубки печки горячие а дует холодным. Блеа ну че за колдовство. Помогите че еще
 

Maverick

New member
все попеременял, печка все равно дула холодным, один парень подсказал что прокладка и сказал как проверить, нужно понюхать расширительный бачок, если пахнет бензином, значит прокладка
 
бля я хз чё у меня.тоже резко холодом дуть начала.но симптомов никаких.не троит.не бурлит.фриз не уходит.бля
 

Imen

New member
а у тебя как было.просто холодная печка стала и всё?или чуть теплым дуло всё равно
 

deasel

New member
у меня не так.просто холод.хоть газуй хоть нет.в бачке всё ровно.пахнет фризом в перемешку с накипью и всякой хренью))но не бензом и маслом.ладно буду думать чё делать
 
бля,у меня таже песня..поставил оба радиатора новых,термостат,помпу,поменял прокладку,заменил кран на печке,заслонки в норме,бачек с крышкой новые. Толку вообще нет,дует холодным и все. Снимал торпеду,залазил рукой в печку,нижняя часть радиатора горячая,а верхняя половина радиатора холодная..включаешь печку и нижняя часть тоже остывает,хотя патрубки на печку оба кипяток.походу пробка в радиаторе,пытался выгнать разными способами но ничего не выходит..уже и не знаю что делать..если найдешь причину,дай знать)))
 

geminibiz

New member
говорилось много раз прокладка гбц, ты выгоняй сколько хочешь оттуда воздух, но при каждой секунде работы двигателя газы идут в СОЖ
 

goodman

New member
внимательно прочти.. Написал же что прокладку заменил,голову шлифанули..
 
Сверху