Парни беда,на фото видно.Замерзаю)))) Что может быть

evmsale

New member
Парни беда,на фото видно.Замерзаю)))) Что может быть?

RLBUJfB-wHc.jpg
 

Voldar

New member
Ты если о температуре ож. То бонально плохой термостат. На улице как бы еще холодно. Морда оркрыта задувает. С печкой едешь она осужает. У меня в 40 было около 77. Это с так себе закрытой мордой. Постелил одеяло. Стало 84-85 с печкой на 1. Без печки уходит на большой круг. В салоне тепло стало значительнее.
 

Sergh

New member
Вышел из строя этот датчик, за передним бампером ищи(температура за бортом)

WCeirFrOnbY.jpg
 

C-note

New member
у исправной машины не надо морду закрывать, она и в -40 по трассе будет температуру держать.
 

zzang

New member
во во.но многие ставят чтобы моторный отсек не продувался через радиатор.
 
Если ты про то, что машина до рабочей не греется, то меняй термостат, у меня по городу 75 максимум бывало, поменял термоэлемент на термостате теперь всегда 90 держит, в машине жара.
 

Mишукова

New member
Пробка плотна разширителя закрыта или нет если не плотно так и будет плохо грется
 

GDie

New member
Марат, если термостат 21082, т.е десяточный, меняется только термоэлемент) metal incar 320 руб.
 

WebWriter

New member
-39 максимум. Да и какая разница, у тебя термостат поддерживать температуру должен.
 

optimus-prime

New member
да. Вот сейчас у меня -39 сработал вентилятор. Но когда ты даешь печку на 3 то температура сразу режется до 80
 
значит термос хуевый. У меня почему-то при такой температуре по трассе с печкой температура держалась 85, как и летом по трассе.
 

HIM

New member
у меня все ок работает. Термостат на 85. Он на 85 и открывает.но с печкой температура после -40 держится тт 80 до 84. А без нее хоть Кепит
 

Baldin

New member
Спасибо за поддержку,всех прочитал,здесь есть специалисты!!! Буду менять термостат,потому что при езде с такой температурой,датчик показывает 50,и не больше!!!!
 
Сверху