Парни, анти радар какой взять ? Говорят что бы обязательно GPS был?

У меня Ibox X10 GPS. Он нужен чтобы определять местонахождения автодории и камер на столбах.
 

firmpepper

New member
Сейчас большинство камер стреляют в зад, радары тут не помогут.
 

Comrade

New member
Все бред, пустая трата денег. Лично проверил, висит теперь 7к на стекле.. с GPS и прочим бредом
 

suida

New member
не бред,очень много по трассе камер которые стреляют в спину
 

KVG

New member
ну точно так же сразу после камеры пихдюлей не давать, а проезжать. Макс бери самую дишманскую пикалку, которая на камеры в магазах реагирует, зато все камеры увидит и стрелу тоже... а навороченный отсасыаают у стрелы
 

Antonio Amg

New member
да я бы не сккзал,щас уже большинство камер не ловят антирадары,если камеру увидишь то конечно не будешь гнать? А когда ты проезжаешь под мостом и она тебе в след стреляет а ты фигачишь и не подозревая
 

Victorious

New member
а самые дешевые которые на магазины реагируют надоедают,по городу не на секунду не умолкают да и по трассе гадаешь на что он там орет,может вообще на встречку
 
так он на все реагирует и это есть хорошо, услышал запиликал, если не еблан, то ты настородишься и увидишь камеру впереди. А платить бабки за радар, который стрелу не определит, не говоря уже о новом поколении, которое есть уже. Нахуя такой счастье. У меня ьыла и та, и та. В итоге катаюсь дишманским. он все видит...
 

Daff

New member
я вообще без радара езжу,один запарил все ловить,другой запарил не ловить,в итоге выбросил все,если незнакомая дорога пытаюсь не нарушать,знак +19 км,мне хватает,и смотреть в оба
 

seoZorro

New member
самый оптимальный вариант включать его на трассе. Просто бывает по шоссе летишь 120 140 не кайф меньше ехать(((( а дядьки злые бывает стоят.
 
У меня обычный антиралар шоу-ми 520 вроде, и радары которые в зад стреляют тоже ловит, метрах в 40-50 до радара. А в городе не включаю вообще, в Липецке дороги не для 100 км/ч
 
Сверху