Парни, а разъем заднего фонаря разборный? можно как-то вытащить из корпуса потроха и новые поставить? или только покупать новый разъем с проводами и

Парни, а разъем заднего фонаря разборный? можно как-то вытащить из корпуса потроха и новые поставить? или только покупать новый разъем с проводами и делать скрутки??

heq4sPVG90A.jpg
 

egoist

New member
Не разбирай ну его нахуй заебешься вынимать, + проще новый купить не так много стоит
 

p00w

New member
я куплю новый, но это ж только скрутки делать? я хотел без скруток.
 
да я это все умею и знаю . думал можно из старого аккуратно выковырять эти контакты, заменить их, и новые засунуть. получается контакты новые будут, а корпус старый...
 
это можно легко сделать но я хз как) электрик как то при мне элементарно вынимал их. Там то ли защелку внутри нажать надо то ли еще чет)) присмотрись там что внутри фишки)
 

Blackie

New member
да, хотел именно эту начинку поменять. паять не проблема, я б все сделал, но я не могу негде найти в интернете разборные ли они вообще?
 

Yalo_123

New member
вот! это я и хотел услышать!
если кто-то вынимал, значит и я сделаю! теперь главное найти в магазине эти потроха, а то я не представляю даже как они выглядят.
 
я когда начал менять их не знал что вынимаются,всю проводку перепутал потому что не по порядку перекидывал и в итоге к электрику поехал)))
 
короч я уже все поставил,но скрутки делал с изолентой,и не мог правильно провода подключить,гирлянда все получалась) А когда к электрику приехал оказалось что я все правильно подключил кроме двух проводов,он их местами поменял и все заработало
 

elina

New member
купи новые фишки и из них потроха вытряхни. А так лучше всю фишку замени,провода припаяй и термоусадкой
 

demag777

New member
если не найду эти потроха, то так и сделаю: новый разъем и на скрутку. Сегодня в магаз заскочу, спрошу есть ли у них, может есть чего...
 
Сверху