Парни, а кто как решал проблему с поясничным упором на водительском сидении

Valery Shostak

New member
Парни, а кто как решал проблему с поясничным упором на водительском сидении ?
 
я не знаю на сколько хуёвое состояние четырки должно быть, что бы радоваться тому, что пересел на заз шанс.
пы.сы. у нескольких знакомых были шеви ланосы - гавно гавном
 

ereser

New member
дело не в марке,а в прокладке между рулем и сиденьем..тем более у меня не шанс,а сенс.если сам не ездил на такой машине,зачем слушать чужое мнение и обсирать
 

AndrewRock

New member
сенс, да - я ошибся. я ездил несколько раз за рулём - хуйня.
как твои слова про прокладки помогут пацану решить проблему с поясничным упором?
 
под словом прокладки,я имел водителя.как он обращается с машиной.если у тебя руки не оттуда,можно и мерс за день ушатать и потом твердить,что машина гомно
 
я понял что ты имел ввиду под каким словом . один из ланосов находился в золотых руках, но это не сделало из него машины. ладно короче, моё мнение не изменится.
а ты лучше бы подсказывал по делу или удалился нахуй из этой группы. уже не первый раз вижу от тебя коммент типа "меняй машину".
про водителя (прокладку) я тебя спросил, так как не понял как это относится к теме вопроса.
 
на вазах,я 6 лет отьездил,на всех марках.такого комфорта как на сенс,не у у одной не было.та же самая гранта,новая,через месяц начинает греметь,как ни странно гнить .что тут уж и говорить.не то что сенс,люди даже на китайцов пересаживаются и не припомню,чтоб кто то говорил из них,что ваз лучше китайца.я тебе по делу сказал.меняй машину или дальше продолжай горбатиться на вазе и твердить,какой он о.хуе.нный автомобиль.спорить с тобой бестолку.очевидно же,можно догадаться,что можно купить чехлы с боковой поддержкой или поставить сидушки от другого авто с переваркой креплений.ведь догадаться до этого трудно,а обсирать автомобили других людей исходя из чужих мнений ума не надо
 

Redactor

New member
никаких особых проблем и трудностей мне ни одна 14 не доставляет. ты знал проблемы, наверное от того, что тазы у тебя были старые по годам и начинали просто сыпаться. сенс и ланос гниют очень сильно, так что это не самый лучший пример
дальше - неудобство во время движения. как бы я не настроил под себя сиденье, мне было в ланосе некомфортно. вот вообще пздц, лбом в потолок, на 14 такого нет, в приоре подавно.
запотевание окон очень жестокое на ланосе, думаю ты это знаешь не хуже меня.
ну и последнее, у меня 14 с 124 двиг., ходовка приора. ланос в плане подвески, пожалуй выиграет, но что там в плане динамики машины!? - она не едет. хоть что ты с ней делай.
2 плюса перед 14 - это ходовка помягче и кондер.
а минусов я перечислил больше.
пы.сы. если и садиться на что то после таза, то точно не на ланос и его копии
 

climatttt

New member
скажу так- ланос хороший вариант для первой машины, так же как и любой таз. но менять таз на него - дело вкуса, наверное.
 

level1

New member
я ж тебя не вынуждаю пересесть на ланос или автора поста пересесть на сенс,не так ли?у каждого свое мнение.раз тебе ваз нравится,я рад за тебя
 
Сверху