Парни, а если я на усилке заммыкаю плюс и Рем, и он включается но играет хуй пойми как, это значит рем перетерся гдето

weec

New member
Парни, а если я на усилке заммыкаю плюс и Рем, и он включается но играет хуй пойми как, это значит рем перетерся гдето ?
 

prikcssof

New member
надо еще понять твое "хуй пойми как"!!! но питание не причем, это точно! провода если хлипкие то есть грешок!
 

BkMZ

New member
смотри, когда я включаю мафон усилок не включается вообще, не падает признаков, убераю плюс, замыкаю его с ремом, включается, но играет хуего соответственно питанию
 

ARTSEO

New member
с ремом что то не так видимо, но я же не слышу как это хуево. у меня питание провод обычный медный 2на 2.5 и пох играет себе без напрягу!
 

msk-spb

New member
так если бы с ремом было б что то не так, он бы не включал усилок вообще, разве нет ?
Стоит мне с рема плюс взять усилок падаёт признаки жизни, убираю опять умерает
 

Stargaser

New member
усилок заработает если ты подашь плюс и на "+" и на рем одновременно! если на одном не будет то и усиль не включится. у тебя мож основной плюс пропал, прозвани!
 
вот и я о том же, что по ходу основной пропал, но не могу понять где, он толстый перетерется по сути точно не мог, остается только пред либо клеймы, а они вроде норм
 
Сверху