пачаны, кароче я когда в дтп попал, я радик пробил, и ехал с остановками потом домой,метров 200 проеду, температура за 130, я глушу, курю минут 15-20,

Baldin

New member
пачаны, кароче я когда в дтп попал, я радик пробил, и ехал с остановками потом домой,метров 200 проеду, температура за 130, я глушу, курю минут 15-20, потом температура 90 и я опять еду. как считаете я ушатал двиг?

ElUHyLuqeJ8.jpg
 

kvk

New member
Ну сам подумай если у тебя температура 130 в красной зоне, я думаю поскупился ты на 2 т потратить на эвакуатор, теперь потратишь 10-13 на двиг
 

BlackGoose

New member
ну сам-то я понимаю, что нихуя хорошего я не сделал, но вот опытных людей послушал бы
 

Fallen_win

New member
просто ты сам знаешь как они греются в исправном вроде состоянии можешь перегреть, а тут без тосола, я тебе так скажу время покажет
 

RSS

New member
может и повезло.!но могло и повести головку блока.шлифовка несколько тысяч стоит.
Но учитывая что панель подпёздывает в большую сторону,то есть все шансы что норм.в бочке то кипел тосол или нет?
 

xdok

New member
не ссы я так проехал 100 км на пробитом просто доливал минимальной воды
 

Doctoruga

New member
все норм я както раз забыл крышку закрутить и тосол выдуло на панель не обращал внимания пока пары из под капота не пошол + на пробитом ездил холодной сваркой задул и до сих пор нету потеков
 
успокоил) у меня уже был опыт езды на перегретом, но тогда тосол был, а щас вообще на сухую, ну если выжил, я прям реально буду всем расхваливать тазы))
 
Сверху