пацаны, звук двигателя в динамиках. что сделать, а? тюльпаны сегодня прицеплял на корпус, толку нет вообще. притом от магнитолы работает норрм, а вот

Lizza

New member
пацаны, звук двигателя в динамиках. что сделать, а? тюльпаны сегодня прицеплял на корпус, толку нет вообще. притом от магнитолы работает норрм, а вот через усилок этот проклятый звук. это усилку конец?
 
я конечно не экстрасенс. Но либо китайцы сэкономили на фильтре по питанию импульсника, который стоит у тебя в усилка, либо нужно тебе ставить в параллель перед усилком электролитический конденсатор, микрофарад этак на 10000, чтобы хоть как то помехи сгладить
 
тут еще проблема в том, что было все норм, а потом бац, и началось. прям резко. я все провода перебрал. все посмотрел. конечно усилок говно дешевое, но он работал норм... проблем не было. эххх..
 

Соток

New member
где то, что то сдохло возможно и это что то могло замкнуть силовые и сигнальные земли, но не факт. Открой усил и глянь визуально, нет ли прогаров или вздутых кондеров..
 

Машутка

New member
У меня тоже так было, приорал, даже громче делал, чтобы послушать, а оно как пришло так само и ушло(
 
Ещё тюльпаны поменяй и проверь. У меня был такой свист в колонках. Тюльпаны гнулись и тёрлись провода и начинало свистеть.
 
Сверху