Пацаны здорово, вот что хочу сказать -много постов читал народ жалуется что машина по трассе гуляет, приходится подруливать постоянно и тд вобщем

Пацаны здорово, вот что хочу сказать -много постов читал народ жалуется что машина по трассе гуляет, приходится подруливать постоянно и тд вобщем убивают они кучу времени и сил -ставят подрамники и рычаги треугольные и только тогда у них все якобы налаживается... Ну дак вот "лохи вы печальные" ездил я сегодня по трассе Челябинск -Екатеринбург (впервые на моей машине выехал на трассу тк до этого в основном по городу а если меж город то либо поездом, либо на рабочей ездил) ходовку я естественно перебрал она частично на полиуретане частично на резине, все запчасти новые не бу, и стойки вкруг ss20 красные так вот нифига её не ведёт, ехал 140 а местами 160 без каких либо подруливаний, даже умудрился какую-то долбанутую собаку которая лежала отдыхала прям на дороге на 140 км/ч объехать. Суть -все это хрень если у вас подвеска в хорошем состоянии, колеса не квадратные и развал сделан не в гараже у дяди Васи а в норм сто, то и будете вы ехать нормально по прямой и нехрен писать что проблема решается ТОЛЬКО установкой подрамника и рычагов. У меня все)
 

seo_man

New member
все дело в красных стойках...секрет раскрыт-финита-расходимся
 

vituss

New member
Я 160,конечно тоже норм себя чувствую со штатной подвеской,но не зимой
 
Сверху