Пацаны здорово,поставил сегодня выпуск СТТ прямоток,машина полетела!Всем советую

Пацаны здорово,поставил сегодня выпуск СТТ прямоток,машина полетела!Всем советую!

SWsbye2tyrw.jpg
 

polisvit

New member
Ага, стоковый таз ВНЕЗАПНО полетел от установки прямотока. Сказки не рассказывай.
 

And90

New member
не поверю, потому-что разницы в логах между одной и той же машиной с выхлопом и без не увидел. А лог покажет обязательно, если в железе изменения значимые произошли.
 
я тоже так думал,но когда установил такой же выхлоп только стингер моё мнение изменилось,машина ощутимо стала шустрее
 
потому-что орет громче. Я в своей в выхлоп затычку всовываю, кажется что не едет, хотя едет абсолютно так же.
 

wadonius

New member
Че сколько по деньгам обошлось ? Резонатор и задний глушитель
 
как раз таки она и не орёт,звук чуть басистее стал и все,хочешь не верь я тебя переубеждать не собираюсь,я ездил на стоке 2 года и уже пол на прямом разница есть!!!
 

Jellyfox

New member
я смотрю ты опытный в этих делах скажи во сколько обойдется резонатор и задний глушитель прямоточный
 

lexxx

New member
ну лошадок 10 прибавилось по ощущениям?С официального сайта заказывал?есть у них тихий прямоток,чтоб беспалевно так попердовал?
 
ну по ощущениям около того прибавилось,стрелу теперь ложить стала)в Лада деталь брал все подошло чётко(много ходит слухов про брак),банка последняя такая стоит,звук тихий приятный,заметно конечно что не сток,но не сильно)если так интересно могу утром записать видео как работает

lDird-xjqjs.jpg
 
Сверху