Пацаны, вопрос не по теме Вот чинить вы что то, и не хватает какой то ипучей прокладки или Балтика, а изначально все закупил, едете в магазин прям так

xdok

New member
Пацаны, вопрос не по теме
Вот чинить вы что то, и не хватает какой то ипучей прокладки или Балтика, а изначально все закупил, едете в магазин прям так в той же одежде и пох, или я один такой чухан аж грязь сыпится
 

Rick Lama

New member
Я тут двиг печки менял через 3 двора прошел до магаза в грязной одежде, все смотрели мне было пох, надо было сделать срочно)
 

elina

New member
Я как-то фундамент заливал вест в цементе но сами понимаете меня отец отправил в магазин я сказал непойду в этой одежде мне подщатылников настучали и я пошёл.
 

RAS-TikS

New member
Ааа, ну все, теперь у меня нет чувства что я один такой, главное чтоб эта привычка не осталась на каждый день
 
так прям и ебашу)мне вообще срать на чужое мнение.может они в жопу ебуться а меня за грязную одежду осуждают
 

robinzon

New member
Хех я работаю механиком на маленьком буксире ну и наибнулся у меня котел я короче его всего разобрал от сажи заодно почистил,ну и ходил на склад начальство там вызывало в самый неподходящий момент. А когда котел запустил под вечер подошёл к зеркалу как глянул весь ебальник черный как негр бля. И норм никто и слова не сказал. А тут руки грязные вот проблема то.....
 
Сверху