Пацаны, в общем беда приходит от куда не ждали. Начало вонять в салоне, понимаю, что скорее всего где то крыса сдохла или еще какая живность, но вот

Пацаны, в общем беда приходит от куда не ждали.
Начало вонять в салоне, понимаю, что скорее всего где то крыса сдохла или еще какая живность, но вот где-вопрос. В подкапотке вроде ничего не увидел. Есть вариант, что через пассажирские дефлекторы пролезла в печку и там сдохла, потому что как мне кажется воняет больше от задних дефлекторов чуть меньше от передних.
Недавно собрал салон, придется снова разбирать-благо все равно его разбирать для прокладки проводов.
Может еще кто идеи подкинет, может у кого были такие каверзы...
 

YUYA

New member
запах появился очень резко. Листьев там быть не может, т.к. перебирал весь салон и печку снимал и продувал...
Запах тухлятины, листья не дадут такого. Спасибо за внимание)))
 
но у меня воняло тухлятиной реально, все почистило радиатор поменяли, все норм стало) просто свой пример рассказал, а так смотри воздуховоды, может реально мышь пролезла((
 
давай удачи))) я тоже недавно разбирал, фото ковролина, хозяин была девушка

CqrwAb40pYU.jpg
 

msssof

New member
грязновато. У меня был чистый салон. Да и вообще взял тачку, пацаны следили за ней...В этом повезло. Все таки в отношении к машинам парни мне кажется чистоплотней девушек..
 
Сверху