Пацаны в чем плоха прошивка,в которой исключается лямбда-зонд,а то я уже устал кислородники менять

Lamar

New member
Пацаны в чем плоха прошивка,в которой исключается лямбда-зонд,а то я уже устал кислородники менять?
 

mezenat

New member
Жрёт больше, лямда корректирует подачу топлива, а без него больше бенза в трубу вылетать будет
 

Mihelina

New member
Егор, согласен, но всё равно одной прошивкой такого результата как с дк не добьёшься
 
поставил себе прошивку с отключены дк и дпрв. Намного лучше машина ездит. Зимой по городу 10 литров расход, летом по трассе 5 литров с учётом, что полная машина была. И это без ущерба динамике
 

Ivy

New member
Понижение расхода без ущерба динамики быть не может, если конечно до этого норм прошивка стояла
 
у меня на прошивке евро-2 такой расход был, так что нихуя у тебя там лучше не стало. А вот дмрв зря вырубил, откатанная машина по дросселю без дмрв кусок говна овощного.
 

HIM

New member
и нахуя ж? Ты в курсе, что фазированный впрыск экономичнее, нежели попарно-параллельный без датчика фаз?
 

gzweb

New member
Одним геморройным датчиком меньше. В прошивке уже был отключен. Расход меньше стал у меня
 
Сверху