Пацаны теперь я вообще хз че делать Клапана регулировал Свечи новые Модуль новый провода новые Фарсунки чистил,насос менял Ну после 100 120 км ч

Файзидин

New member
Пацаны теперь я вообще хз че делать
Клапана регулировал
Свечи новые
Модуль новый провода новые
Фарсунки чистил,насос менял
Ну после 100 120 км ч начинает троить
Ну короче как нагрузка на движок идет
Что может быть?
 

Pionner

New member
да поморгает загорится потом проподает потом газ в пол даш опять моргает заглушишь заведешь машину уже не троит
 
блин 1 в 1 проблемы были.. Уже 2 месяца не беспокоит: менял штаны, заодно и датчик кислорода почистил,датчик фаз,свечи,провода, чистил форсунки, поменял топливный фильтр, воздушный фильтр, заменил масло и масляный фильтр, выставил ремень по меткам, почистил дроссель и вместе с ним датчики, и перешёл с 92 экто на 95 евро. После свечей,проводов,форсунок проблема была ещё. Остальное менялось почти одновременно поэтому точно сказать не могу что помогло
 

trofimov

New member
масло и штаны менял по необходимости, но вдруг оно, сам смотри уж. Больше ничего не делал, может поможет что то. Раз в неделю ездил на дальняк, и на трассе после 120 когда на 5 разгонялся начинало троить, и газ отпустишь-более менее едет, а нажимаешь дергается прям. Стоило заглушиться и завестись- все норм
 

graver

New member
раньше думал что только на больших, но бывало и когда на 5 80-90 в горку едешь. Тоесть когла нагрузка была. Я не знаю что посоветовать, попробуй по всему перечисленному пройтись.
 
Сверху