Пацаны, такая ситуация: пару недель назад вылезли две ошибки ("ошибка датчика фазы"(р0340) и "низкий уровень шума двигателя" (р0327)). Бортовиком

KVG

New member
Пацаны, такая ситуация: пару недель назад вылезли две ошибки ("ошибка датчика фазы"(р0340) и "низкий уровень шума двигателя" (р0327)). Бортовиком загасил, но ошибка датчика фазы осталась. Решил я при замене масло и датчик это сменить. Вообще при замене датчик обломался в крышке, пришлось ее снимать. Что бы ее снять нужно было вращать маховик, я крутил стартер пока пазы не сошлись и крышка не снялась. ОНА БЫЛА ОТКРУЧЕНА. В этот момент я услышал металический звук (как ключ упал). Вообщем поменял датчик, все собрал обратно. НО теперь ошибка распредвала, и тачка заводится после 3-4 сек кручения стартером. Прилагаю фото. Все ли так как должно быть ВНУТРИ КРЫШКИ?

WCekOhCd-v8.jpg
 

LHAV

New member
я на распредвале у тебя этой метки не вижу, из головы вылетело как называется, с нее датчик фаз считывает

-srMeqUX33I.jpg
 

deasel

New member
какой комп ? Если стоит Январь 7.2 могу подогнать прошивку в которой нет датчика фаз !! Прошил-забыл !!
 
Сверху