Пацаны походу главный тормозной обсикается...на улице минус 8 недавно началось.. третий год

Пацаны походу главный тормозной обсикается...на улице минус 8 недавно началось.. третий год так

PVx77CAmJ6U.jpg
 

GDie

New member
я бы не рисковал конём и собственной башкой и заменил бы как минимум цилик (или хотя бы ремкомплект)+можно сразу махнуть ВУТ на вишнякова
 

Yav@

New member
Тоже самое было.обошлось заменой бочка и двух резинок
 
не вчера родился.а зимой это вдвойне критично,а улететь в столб можно и на ровном месте.
Видал я таких гениев,видал правда в разборе,они сильно удивлялись когда им с коллегой предполагаемый счёт за ремонт их тел бренных выставляли (от 300 т.р,до 1 мл н и более).
И ладно что сам разъебешься,так ещё с собой можешь утащить пару-тройку человек.
Что за привычка быть нищебродом-долбаёбом и экономить заведомо зная,что есть реальный риск попрощаться с машиной,а иногда и светом белым?!
 
это не мнение,а увы правда.
каждый думает что его беда обойдёт,но чего то разъебынных в дтп меньше не становиться.И уж поверь мне-куда чаще чем ты можешь подумать.
в чём понт экономить на себе я не пойму никогда.
ведь всё сэкономленное на ходой,рулевом и тормозной идет пойдёт на покупку цинкового гроба.
 

Max Zhulanov

New member
да он про рем.комплект гтц говорит походу. В мороз все резинки пыльники манжеты замерзают и поэтому то бежит то мокрит... летом нормально
 

TAUCO

New member
три зимы так у меня.. я первую зиму купил гтц ате.вакумник торгмаш и не стал менять
 

DSV

New member
на наших ведрах можно каждый день что то менять крутить тянуть делать. Нахуй она нужна ездиет да ездиет а так без штанов будешь и про тормоза полностью не согласен
 

msk-spb

New member
ну такая ж хуйня. 2 зимы.Летом нормально в зиму мокрит малость. Я думаю и новый не далеко уйдет...замерзнет и то же самое будет
 

abisul

New member
сам пробовал хоть раз без тормозов?очень сомневаюсь,иначе бы такую лабуду не нёс.помню я свою 5,ну нахер ещё раз ездить с частично исправными тормозами.
хуй ты с 80-100 км оттормозишься быстро и эффективно,при этом не убив намертво сцепление.
 
Сверху