Пацаны подскажите сломал голову пздц ! День назад на приборе загорелась эта хуйня. Как я понял это лампочка обозначает типо надо антифриза подлить .

IBY

New member
Пацаны подскажите сломал голову пздц !
День назад на приборе загорелась эта хуйня.
Как я понял это лампочка обозначает типо надо антифриза подлить .
Он у меня уебывал но в бачке норм было .
Сегодня поменял все патрубки . Залил в систему антифриз . Все сделал. А один хуй эта залупа горит. В автосервисе у мужиков спрашивал сказали вообще это омывательный. Хуй шарят механики. Может была такая проблема у кого ?!

6AnI_dEVN9g.jpg
 

Evgen1973

New member
Пиздец автосервис. Забудь его адрес. Скинь с датчика разъём, если погасла то датчик залип.
 
Замени датчик уровня ож в расширителе, из за одного датчика пол тачки поменял, и в сервисе хуйню тебе говорят омывайки другой знак
 

sc100

New member
Забудь дорогу в этот сервис, это короче у тебя датчик охлаждайки мозги делает, его нужно заменить. НО! Если ты его заменишь, то новый проработает 2-3 часа и он тоже крякниться. Дальше смотри сам что делать
 

G3ss3r

New member
а почему новый тоже ?! Проводки что ли пизда или в чем проблема ?!
До этого же стоял збс все было
 

Rusk

New member
фишка в том что я скидывал разьеМ с датчика но это хуйня все равно горит .
 
у меня такая же беда, я его заменил и через не большое время он опять загорелся... Прочитал на одном сайте то что пластмасса тупо не выдерживает температуру и появляются микротрещины куда и охлаждайка и просачиваеться
 
Сверху